Нам насчитали долг по оплате за газовое отопление в загородном доме, начиная с 1999 года.
• г. Москва
Нам насчитали долг по оплате за газовое отопление в загородном доме, начиная с 1999 года. Оплату производили ежемесячно по расценкам газового хозяйства. За какой период имеют право предъявлять претензии на взыскание долга.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
До трёх лет (общий срок исковой давности).