Кредитная карта с просрочкой - Что делать, когда банк требует выплатить долг?

• г. Москва

У меня такой вопрос-проблема, брала в банке восточный кредитную карту на 70000 р. первое время платила исправно, и вот уже у меня 219 дней просрочка. И вот мне позвонили из службы ФАСП и требуют в 24 часа выплатить долг. Я им сказала то не смогу нет денег обращайтесь в суд, на что девушка сообщила что дает мне возможность в трехдневный срок выплатить ту сумму которую я смогу. Как мне поступить? Платить или нет? что они могут предпринять?

Ответы на вопрос (3):

пусть подают в суд. просите применить суд ст.333 гк рф