Продажа и покупка квартиры в рамках программы молодая семья - нужно ли согласие мужа и его отношение к новому жилью

• г. Тула

Куплина квартира по программе молодая семья на 4 х в равных долях, на меня, мужа и двух несовершеннолетних детей. Свою долю муж хочет подарить мне. Могу ли после дарения продать эту квартиру и купить в другом городе на себя и двоих детей. Нужно ли его согласие на продажу и куплю квартиры. И будет ли он иметь какое либо отношение к вновь купленной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Может подарить. Можете продать только с согласия органа опеки и попечительства. Согласие не требуется.