Увольнение без согласия - Что делать, если работодатель хочет уволить, а я не согласен? И как получить привилегии при увольнении?

• г. Саратов

У меня двое не совершеннолетних детей 3 и 7 лет. Из-за частых больничных меня хотят уволить. Я не хочу увольняться. Смогут ли они меня уволить без моего согласия? И как правильно уволиться чтобы получить какие нибудь привилегии? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для Вашего увольнения - нет. Не переживайте, у вас есть привилегии. так как мать двоих детей