Совместный аукцион комиссия

• г. Казань

Заказчики проводят совместный конкурс (аукцион). В каком порядке формируется комиссия по осуществлению закупок?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу в состав комиссии включаются представители заказчиков - сторон соглашения. Число представителей от каждого заказчика определяется пропорционально объему его закупок в общем объеме совместных закупок. Состав комиссии утверждается заказчиком - организатором совместных торгов. В то же время заказчики могут установить в соглашении иной порядок формирования комиссии.