Как исправить ошибку в договоре приватизации и ГБР, связанную с неправильным написанием имени?

• г. Санкт-Петербург

В договоре приватизации в 1992 году была допущена ошибка - неправильно написано имя (Наталья вместо Наталия). В ГБР зарегистрировано с этой же ошибкой. Как ее исправить? С чего начинать? В какие организации обращаться? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Ваша проблема решается только через суд, подаете заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Перед тем как обратится в суд, нужно обратится в ГБР с просьбой исправить данное несоответствие. Получите от них отказ. И с этим отказом в суд. И на основании решения суда, ГБР будут внесены исправления в правоустанавливающие документы на кв-ру.

С уважением,