Заключен договор аренды ТС, арендатор пропал. С каким заявлением обратиться в полицию: мошенничество или угон автомобиля? Спасибо.

• г. Чита

Заключен договор аренды ТС, арендатор пропал. С каким заявлением обратиться в полицию: мошеничество или угон автомобиля? Спаисбо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь по факту угона

С каким заявлением обратиться в полицию:мошеничество или угон автомобиля?

---обратиться с заявлением о розыске автомобиля.