Как получить помощь от правоохранительных органов при отказе полиции принять заявление о розыске арендованного автомобиля?

• г. Чита

Полиция не принимает заявление о розыске автомобиля, ссылась на договор аренды ТС. Направляют сразу в суд, не слушая. Как добиться помощи от правоохранительных органов. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру