Могу ли я получить компенсация за отработанное время, находясь в декретном отпуске.

• г. Сургут

Могу ли я получить кампинсация за отработаное время, находясь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить такую компенсацию

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить налоговый вычет, находясь в декретном отпуске за 2016, если полгода отработано, а во-время декретного отпуска предприятие реорганизовалось, и где взять справку НДФЛ-2?

Я учитель, находясь в декретном отпуске, работала год на 0,5 ст, положены ли мне отпускные за отработанное время? Если да,на какую статью ТК РФ могу ссылаться?

Могу ли я получить компенсацию за неиспользованные отпуска ес

ли я увольняюсь находясь в декретном отпуске.

Нахожусь в дектертном отпуске по основной работе, устроилась по совместительству с июня месяца в другую организацию. Могу ли получить отпуск, находясь в декретном отпуске по осн раб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать, находясь в декретном отпуске, сохраняется ли ежегодный оплачиваемый отпуск в течении этих трех лет, и могу ли я ими воспользоваться перед декретом?

Моя невестка, находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком, работала на 0,5 ставки. Ребенку исполнилось 1,5 года, она написала заявление на оплачиваемый отпуск за отработанное время. Ей отказали, сославшись на то, что она и так находилась в отпуске. Вправе ли руководство, отказывая ей в отпуске?

Находясь в декретном отпуске, работаю на 0,8 ставки. Могу ли я уйти в положенный отпуск за проработанное время и получить отпускные? И смогу ли я после уйти снова в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение