В какой срок проходят торги по реализации арестованного имущества?

• г. Анапа

В какой срок проходят торги по реализации арестованного имущества?

Ответы на вопрос (2):

Срок не должен превышать 2 месяцев (ст.90 фз 229)

Спросить
Пожаловаться

Срок не должен превышать 2 месяцев (ст.90 фз 229)

Спросить
Пожаловаться

Пропущены все сроки по реализации арестованного имущества (недвижимость), первые торги проходят после 2 месяцев, вторые торги проходят спустя 9 месяцев, повторная оценка через 6 мес. не проводилась, сейчас приставы передают арестованное имущество взыскателю прошло 1 г и 1 мес со дня наложения ареста, ХОТЯ НА НЕГО НАЛОЖЕН АРЕСТ по другому гражданскому делу. Как мне отменить постановление о передачи имущества должнику?

Какой срок реализации арестованного имущества с момента ареста, и в какой статье он прописан.

Есть поручение от 08-02-2016 на приём и реализацию арестованного имущества, где ФАУГИ поручает ООО приём и реализацию арестованного имущества. Имущество до сих пор не выставлено на торги. Звоню в ООО можно сказать посылают на три буквы. Звоню в ФАУГИ, спрашивают фамилию, просят перезвонить и всё, больше трубку никто не берёт. В какие сроки они должны его выставить на торги и что мне делать и куда идти? Заранее благодарю.

Повторная оценка при реализации арестованного имущества (недвижимости) проводится со дня оценки до постановления пристава о передачи на торги или до самих торгов. Если можно ссылку на какой закон.

Какой срок устанавливается приставами после получения ходатайства о самостоятельной реализации арестованного имущества. Сколько у меня будет времени на продажу имущества?

Какой срок предоставляется судебным приставам для реализации арестованного и описанного имущества должника по алиментам и имеет ли первоочередное право заявитель забрать данное имущество в счёт погашения задолженности по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году прошли торги по реализации арестованного заложенного имущества - квартира.

Нарушение - 24.06.2012 опубликовано. Состоялись 10.07.

Можно ли их опротестовать?

Повторные торги (они же последние) по продаже арестованного имущества не состоялись. Имущество было отправлено (в день торгов) судебному приставу. Через неделю УФАС признаёт торги не действительными. Возникает вопрос: должны быть назначены повторные торги взамен недействительных, но имущество ведь у пристава. Кто должен инициировать возврат имущества и в какой срок? И чем этот порядок регламентируется? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение