Вопрос о международном наследстве. На что обратить внимание что бы не было обмана и все было законно.

• г. Кордай

Ответы на вопрос (2):

Если Вы вступаете в наследство на территории РФ а в наследственную массу входит иностранное имущество, то будут применяться законы РФ

прежде всего обратите внимание, на основании чего Вы являетесь наследников, Вы ранее уже задавали вопрос, не мошенники ли это?