Как будет решаться выплата иска после смерти истца, если осужденный не может заплатить?

• г. Шенкурск

Моего мужа в сентябре 2013 года суд приговорил к 9 годам лишения свободы, плюс выплатить иск 500 000 рублей, вскоре после суда истица умерла, муж за 9 лет не сможет ничего выплатить, так как не работает, у меня такой вопрос, кому будет выплачиваться иск, я где то читала, что иски по наследству не передаются заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

уже никому не будет