Возможность замены паспорта гражданина РФ по месту проживания в Москве без регистрации - законодательные ограничения

• г. Москва

Имеет ли право гражданин РФ обратиться с заявлением о замене паспорта гражданина РФ в связи с исполнением 45 лет по месту обращения, т. е. в любое подразделение Федеральной миграционной службы России по месту фактического проживания в Москве (без регистрации в Москве, прописка в другом городе РФ)

Ответы на вопрос (1):

ла имеет права