Что делать, если купленное авто застучал мотор через 4 дня - возможность возврата и возврата денег?

• г. Камышлов

Что делать в следующей ситуации, купил авто прошло 4 ре дня застучал мотор разобрал и обнаружил что была делана переварена левая сторона. Могу ли я вернуть авто обратно и забрать деньги обратно. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да через суд расторгайте дкп.

Не факт что получится расторгнуть договор в судебном порядке. Попытайтесь.