Как привлечь злостного неплательщика к ответственности и выселить его из занимаемой квартиры?

• г. Колпашево

Какие доказательства необходимы для подачи документов в суд по вопросу принудительного выселения злостного неплательщика за занимаемую квартиру? Более 3 лет не платят ни за свет, ни за отопление, ни за ком. услуги - ни за что.

Подробно - Более 3 лет в нашем многоквартирном доме живет семья, которые ни за что неплатят. Брак официально не оформлен, есть маленький 3-х (примерно) месячный ребенок. Мать лишена 4-х детей, забраны в детский дом. Оба пьют. Пьют с компанием состоящей из мужчин. Пьянки каждый день, разборки во дворе дома, матерки... Детей страшно выпускать гулять.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. За оскорбления установлена ответственность ст. 5.61 КоАП РФ