Запрос на обеспечение учебниками для семейного образования ребенка-инвалида с синдромом Дауна в общеобразовательной школе села

• г. Челябинск

Ребенок инвалид (белезнь Дауна) 8 лет. психолого-медико-педагогическая консультация рекомендовала обучение 8 вида хотим идти на семейное образование должна ли школа обеспечить нас учебниками (школа общеобразовательная). они говорят ищите сами так вы семейное образование. Живем в селе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент образования.