Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства для защиты детей от насилия со стороны сожителя бывшей супруги.

• г. Абакан

У бывшей супруги появился сожитель, который пьет, угнетает морально детей, она доверяет ему руль авто возить детей, прав на управления у него нету, (он лихачит нарушает правила, недавно убигал от полиции и врезался в дерево (благо детей в тот момент не было! Я переживаю дети наши общие с бывщей супругой! С ней разговаривал толку не вышло, все так же продолжаеться, говорил что подам в суд или полицию) думал остепеняться, но нет все по прежнему, дети предаставленны сами себе, гуляют до поздна до 23-30 вечера, Дети боятся ее сожителя, мне жалуються постоянно, Детям 7 и 11 лет! Что делать куда обратиться? И что будет за такое отношение к детям?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и определяйте место жительства детей с ВАМИ