Необходимые документы для оформления собственности на гараж в ЗАТО г. Трехгорный и почему требуется согласие жены

• г. Трехгорный

Я оформляю гараж в собственност на террритории ЗАТО г. Трехгорный, какие документы необходимы для оформления? С меня требуют согласие жены, хотя по договору субаренды плка стоился ГСК я не состоял в браке.

Ответы на вопрос (1):

Видимо пай выплачен в браке, значит право собственности возникло в браке и это имущество является совместно нажитым (ст. 34 СК РФ)