Как развестись, если нет связи с мужем и нет возможности лично присутствовать в месте регистрации брака?

• г. Уфа

Я проживаю в уфе республика башкортостан, регистрация брака было в ишимбае республика башкортостан, в настоящий момент он проживает в нижневартовске тюменская область, в браке с 2006 года, не общего имущества не детей нету, как мне развестись если с мужем нету связи, выезжать туда нету возможности, т.к. работаю.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается мировому судье по последнему известному месту жительства мужа. Вы пишите, что это в Нижневартовске. Вот туда и подается иск. Всё остальное - неважно.

Всего доброго.

Почтой направляйте в Нижневартовск заявление с прилагающимися документами, и ходатайствуйте о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.