Прописан в черниговской обл. не работаю по решению суда 1,4 от зп.сколько я должен платить ежемесячно.

• г. Нежин

Прописан в черниговской обл. не работаю по решению суда 1,4 от зп.сколько я долженг платить ежемесячно.

Готов платить ежемесячно определенную сумму. Возможно ли это? Судебные приставы приходят описывать имущество, хотя на это нет решения суда. Законно ли это?

По решению суда я должен возместить ущерб. На момент принятия решения я являлся пенсионером и не работал, в связи с чем обратился в суд с просьбой о рассрочке платежа, суд просьбу удовлетворил, и с тех пор я ежемесячно выплачиваю фиксированную сумму. В настоящее время я работаю. Судебный пристав исполнитель наложил арест на оба мои счета (пенсионный и зарплатный) и банк единовременно списал все денежные средства. Законно ли это, если имеется решение суда о предоставлении рассрочки и я ежемесячно плачу, и как мне вернуть денежные средства?

Вопрос об алиментах. Бывший муж официально не работает. Платит через раз. +-5000. Как узнать, сколько он должен платить ежемесячно.

После решения суда выплачиваю по по 1000 р ежемесячно (в решении суда не указана фиксированная сумма) по погашению остатка кредита! Имеет ли право банк обращаться к коллекторам и требовать платить больше? Я ведь выполняю решение суда и плачу ежемесячно.

Я хозяйка 1/3 доли в квартире. В ней я не прописана. За квартиру не платила, т.к. в ней прописан сын с семьей, и я была уверена, что счета оплачиваются. Недавно мне пришло решение суда о взыскании долга за эту квартиру. Сын отказывается платить, я пенсионерка, за свою другую квартиру (где и прописана) плачу систематически. О суде я не знала. В решении не сказано кто сколько должен заплатить. Я же меньшую сумму должна (прописано там двое). Как разделить долг? Что делать? Помогите!

Скажите пожалуйсто я на работе официально не оформлен, работаю без трудовой. Сколько я должен платить алименты ежемесячно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работал январь февраль сейчас работаю по договору сколько мне надо платить алиментов. И сколько я должен заплатить за те месяца. Живу я в апатитах мурманской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение