После развода выплата кредита тоже делится пополам?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер !

Согласно ст. 39 Семейного кодекса РФ пополам.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Если машина делится пополам. То выплаты за машину тоже делятся пополам... в не зависимости от того на кого взят кредит?... и остальные кредиты платятся пополам? Другими словами кредиты взятые одним из супругов в браке тоже делятся пополам?

Развод. Машина в кредит. Имущество делится пополам. Проценты, начисленные за кредит тоже делятся пополам или только стоимость машины? Т.е. делится сумма кредитного договора пополам вместе с процентами? Спасибо за ответ.

Добрый вечер!

Взяли с мужем три потребительских кредита (не хватало после продажи старой квартиры на новую). Два крупных оформлены на меня, а один маленький на него. Будут при разводе кредиты делиться пополам? (т.е. половину общих кредитов оплачивает он,а половину я)Квартиру купили и сразу свои половины подарили своему общему ребенку. Проживать будем все в троем в этой квартире после развода, а коммунальные платежи тоже делятся на пополам? Спасибо огромное за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и что будет делиться после развода. На развод уже подано заявление, на деление имущества после. Есть не совершеннолетний ребёнок, остается с мамой. Что и в каких долях делится? В совместно нажитом имуществе: квартира (муж от приватизации отказался) ,кредит на одном из супругов, две машины (каждая пополам?). И делится ли то что было подарено родственникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение