Как справиться с шантажом и вернуть детей после разлуки с мужем?

• г. Москва

Я не живу с мужем, он на доверии взял детей и увез в другой город и теперь шантажирует что не вернет их если мы не будем жить вместе, что мне делать? Я в полном замешательстве. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию о похищении детей и шантаже.

Обратитесь в полицию с заявлением.

Обратитесь с иском в суд об определении места жительства детей - с Вами

1.Заявление в полицию о похищении детей и шантаже

2.Заявление в ООиП

3.Одновременно иск в суд о определении места жительства детей и о разводе