Обвинения в несоответствии в кассовых операциях после увольнения - что делать?

• г. Екатеринбург

После моего увольнения вешают не достачу, хотя кассы официальной на предприятии не было, я не кассир и договора о мат. отв. не заключала. Деньги принимали все сотрудники предприятия и отдавали руководителю. Она какие то квитанции прилагает и во всем винит меня, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Она какие то квитанции прилагает и во всем винит меня, что мне делать?

Олеся, ничего не выплачивать

Добрый день! Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба,если докажет что вред был причинен в период работы. Думаю беспокоиться Вам не о чем, данный факт скорее всего не смогут доказать,тем более что Вашей вины в этом нет.