Доверенность от военнослужащего срочной службы

13.07.2014, 21:13
• г. Минусинск
Вопрос №4388013

Нужна доверенность на получение документов, в замен утраченного от военнослужащего срочной службы. Подскажите, какой нужен бланк (образец доверенности)?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Раменское

Доверенность составляется у нотариуса, он вам и составит ее.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь

Без доверенности Вам их не выдадут (ст. 185 ГК РФ)

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Волгоград

Обратитесь к нотариусу, у них есть формы доверенностей.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

19.02.2020, 09:17
• г. Нижний Новгород
Вопрос №16970879

Мне нужен бланк образец разрешения следователя на получение доверенности юристом СИЗО.

Владимир
27.10.2004, 11:25
• г. Воронеж
Вопрос №192774

Могут ли на меня наложить административную ответственность в виде штрафа, если я являюсь военнослужащим срочной службы? И как мне доказать что я военнослужащий срочной службы, если у меня удостоверение личности офицера, а в нем не указано какой службы?

30.11.2015, 11:42
• г. Орехово-Зуево
Вопрос №8905477

Какие документы нужны для составления нотариальной доверенности на получение и замену зарплатной карты? Сколько по времени доверенность составляется и сколько стоит?

20.04.2015, 19:06
• г. Москва
Вопрос №6635299

Как военнослужащий срочной службы может выдать доверенность на совершение сделки дарения?

27.02.2017, 07:26
• г. Ярцево
Вопрос №12210027

Доверенность на получении пенсии заверенная работодателем, пишется на бланке предприятия или как бланк.

Вопрос №3316415

Могу ли я получить бланк доверенности на получение пенсии за маму 83 лет в отделении связи (почте), где всегда выдавали пенсию и по заполнении бланка заверить доверенность там же на почте?

16.07.2019, 12:03
• г. Москва
Вопрос №16073435

Замена паспорта в 45 лет. можно ли подать документы на замену по доверенности? Получение паспорта только лично?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение