Как действовать, если показания с первого адвоката мешают в идущем следствии по статье 228.4?

• г. Нижневартовск

Статья 228.4, первый адвокат сказал подписать все бумаги, в последствии мы поменяли адвоката, идет следствие, и первые показания нам очень мешают, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здесь трудно что-либо сделать. В протоколе записано, что замечаний к нему нет. Жалоб прокурору не было.

Взять ст. 51 УК РФ отказ от дачи показаний против себя и давать показания на суде.