Возможность обмена свадебного платья без бирки и чека через 30 дней - проблемы со швом и бисером

• г. Смоленск

Можно ли обменять свадебное платья, если бирок на платье не было, чек не отдали, прошло более 30 дней? Во-первых, начала мерить платье дома разошелся шов на корсете. Во-вторых, начал отклеиваться и просто отваливаться бисер (камушки).

Ответы на вопрос (1):

Будет непросто, ели не было в употреблении, если докажите, что недостатки товара возникли до передачи покупателю

Пишите письменную претензию, в которой отразите свое требование