Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я Вас очень прошу помочь и ответить на вопрос №43715. Большое спасибо. Власюк И.Н.

вопрос №43883
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Удважаемый Игорь Николаевич! На Ваш вопрос дан ответ моим коллегой, дополнительно высказыдваю свое мнение, которое ни в коей мере не опровергает позицию другого юриста.

В данной ситуации у Вас имеется как минимум два дварианта законных действий:

1.) обратиться в районную прокуратуру с заявление о вынесении представления об устранении нарушений закона при начислении коммунальных услуг,

2.) спокойно ожидать искового заявления из Суда, а в судебном заседании расставить все точки над " i "

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение