Организация производства съемных фронтальных погрузчиков на трактора в совместном предприятии с европейскими партнерами на территории Московской области - необходимые документы и разрешения.

• г. Коломна

Хотим организовать производство съемных фронтальных погрузчиков на трактора. Планируем, что это будет совместное предприятие с нашими европейскими партнерами. Производство на территории Московской области. Какие документы и разрешения необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Одни паспорта опасных отходов производства займут не одну папку.

Вам к специалисту в реале.

Здесь только общие рекомендации.