Правомерно ли выдавать заработную плату наличными? А то все на карту перечисляют.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли выдавать заработную плату наличными? а то все на карту перечисляют

Денис, как правило организация заключает договор с банком без исключений. поэтому , правомерно

Место и сроки выплаты заработной платы в не денежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором

трудовое законодательство РФ не запрещает выплачивать иностранным гражданам заработную плату из кассы, если иное не предусмотрено коллективным договором или трудовым договором.