Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Через 6 месяцев с начала работы сотрудник написал заявление на отпуск (за 10 дней до отпуска).

Возникает проблема с выплатой отпускных (заявка в райфинотдел подается учреждением за 1 месяц). Как решить этот вопрос?

вопрос №43884
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Трудовой Кодекс устанавливает ПРАВО работника на получение отпуска по истечению 6 мес. непрерывной работы в организации. Никакого нарушения не будет если вы предоставите работнику отпуск не с того числа когда он хочет, а с того числа когда Вам это будет удобно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение