Нужно ли менять водительское удостоверение при смене фамилии? ЕСЛИ нет то какие документы нужно представлять инспектору ГИБДД?

• г. Тюмень

Нужно ли менять водительское удостоверение при смене фамилии? ЕСЛИ нет то какие документы нужно представлять инспектору гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Оно действительно до конца срока. Св-во о браке либо документ на основании которого была смена фамилии.