Мне зовут Самат вчера мой велосипед украли что делать из подъезда как мне его вернуть и куда мне обратиться?

• г. Москва

Мне зовут Самат вчера мой велосипед украли что делать из подъезда как мне его вернуть и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Самат вчера мой велосипед украли что делать из подъезда как мне его вернуть и куда мне обратиться?

---Самат. вам нужно обратиться с заявлением о краже, в ближайшее отделение полиции.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, вчера у соседки украли велосипед, велосипед стоял в подьезде, она утверждает что украл мой друг с каторым я якобы стоял возле подьезда, но я пришел вечером один, велик я не брал.

Купил велосипед в своем подьезде, но вечером узнал что его украли с моего подьезда. На утро написал хозяивам что велосипед у меня. Но они думают что я украл. Что мне делать.

У меня украли дорогой велосипед. Велосипед стоял на лестничной клетке, возле моей двери, в многоквартирном доме, и даже был пристёгнут. По камерам нашли человека, который его у меня украл. Им оказался мой сосед. На вопрос полицейского сосед ответитил, что он ничего не воровал, и это вообще его веолосипед, а где мой он не знает. А на вопрос полицеского почему сосед перерезал провод, тот ответил, что просто ключ от замка потерял. Каким образом я теперь должен доказать, что это мой велосипед, а не его, и что он у меня его украл? На велосипеде ничего не написано. Как быть в такой ситуации?

У нас в августе 2008 года украл сосед велосипед, стоящий в подъезде возле квартиры. Сейчас его нашли, но мне после пользования этим типом велосипед не нужен. Как мне заставить выплатить его стоимость велосипеда.

Украли два велосипеда из подьезда украли как оказалось знакомые, но документов на велосипеды у меня нет, как мне поступить, что бы дело уголовное встаки завели и как доказать что велосипеды мои? общая стоимость велосипедов почти 2 моих оклада, к тому же отношусь к категории детей сирот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста в каком порядке подаётся исковое заявление в суд на ответчика, если ему 14 лет-он совершил хищение велосипеда, что квалифицируется статья 158 часть 2 так как он был с другим не совершеннолетним которому 16.они в двоем имея умысел хищения имущества, зашли в подъезд пятиэтажного дома и украли 2 велосипеда. Мой велосипед украл 14 летний и полностью перекрасили его в другой цвет, тоесть причинил мне ущерб. Что делать теперь?

У меня был украден велосипед, написала заявление, сегоня пришли из отдела, сказали что нашли вора, он украл велосипед и перепродал его, велосипеда не вернуть, как выставить сумму ущерба и что будет вору за кражу велосипеда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение