Мне зовут Самат вчера мой велосипед украли что делать из подъезда как мне его вернуть и куда мне обратиться?

• г. Москва

Мне зовут Самат вчера мой велосипед украли что делать из подъезда как мне его вернуть и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Самат вчера мой велосипед украли что делать из подъезда как мне его вернуть и куда мне обратиться?

---Самат. вам нужно обратиться с заявлением о краже, в ближайшее отделение полиции.