Какую минимальную сумму должен платить человек судебным приставам за долг перед микрофинансовой организацией - правда ли, что это всего 100 рублей?

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Нет понятия минимальная сумма. Приставы примут меры принудительного исполнения.

Спросить
Пожаловаться

По судебному постановлению имею долг перед банком 47 тысяч рублей, какую минимальную сумму можно перечислять судебным приставам ежемесячно.

Есть долг перед банком, вызывают судебные приставы, я не отказываюсь платить, могу ли я платить какую-нибудь сумму судебным приставам в месяц, а не сразу весь долг?

Какую минимальную сумму от задолженности нужно платить судебным приставам. Заранее спасибо.

У меня долг перед микрофинансовой организацией. К судебным приставам пришел судебный приказ, открыли ИП но после того, как проверили, что на мои счета приходят только алименты и детское пособие, ИП закрыли и отправили судебный приказ обратно в суд. через 6 месяцев приходит смс о том, что мои счета арестованы и деньги списаны. Обращалась к судебным приставам, они сказали, что нечего не арестовывали. Эта микрофинансовой компания на основе судебного приказа арестовали счета. Скажите, куда обратиться, что бы вернули деньги детские и сняли арест?. спасибо.

Подписан договор купли квартиры, находящейся в военной ипотеке. Ипотека погашена, но судебным приставам продавец не погасил задолженность, хочет через суд снизить сумму долга. Росреестр не регистрирует сделку (приостановка действий). Чем грозит это покупателю? Может ли продавец (судебные приставы) в итоге признать сделку недействительной? По договору квартира стоит 5800 тыс. рублей, долг покупателя перед судебными приставами 300, тысяч.

У меня долг перед ЖКХ. Они подали в суд, суд передал судебным приставам. Квитанцию на оплату долга я взяла. Вопрос: почему в квитанции от ЖКХ до сих пор прописан долг, мне что теперь платить и судебным приставам и коммунальной организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать продано ли жилье, за долги перед микрофинонсовой организацией. У сестры комната в общежитии. Есть долг перед приставами 80 тысяч рублей. Так же на этой комнате весит долг за коммуналку.

Работал официально, с минимальной зарплаты высчитывали на алименты а так же погашение долга судебным приставам (долг более 800 тыс руб)

Сейчас безработный планирую добровольно погашать долг приставам по 3000 руб в месяц, а так же платить алименты через почтовое отделение в размере 2000 руб.

Если бывшую супругу не устроит данная сумма добровольных алиментов, какую максимальную сумму может обязать суд выплачивать алименты учитывая что я исполняю регулярное погашения долга приставам? (В биржу трудоустройства идти не собираюсь.)

Не знаю кому платить. У меня задолженность перед микрофинансовой организацией. Появилась возможность оплатить. В офисе сказали, что долг продан. Колекторы увеличили сумму долга и запрашивают всю сумму. Грозятся подать в суд. что делать? Могут ли подать на меня? И кому платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение