Борьба с несправедливостью - моя защита в ситуации с долгами по коммунальным услугам и приставами

• г. Сортавала

Нужна помощь. Проживаю в 3 х комн, квартире, не приватизированной с сестрой у которой прописаны двое несовершеннолетних детей и брат 26 лет, имеется долг по коммунальным услугам, уже большой, второй месяц с меня списывают пристава пол зарплаты, а с других нет, так они получают деньги на руки, неофициальная работа деньги в конверте, мне целиком за квартиру не заплатить, прошу складывать деньги поровну и платить по квитку отказываются. В итоге мне нечего не остается делать. Каждый месяц нужно платить около 6-7 т.р. заработная плата макс 12, как раз половину забирают, если я заплачу эти 6 т.р.за комунальные услуги и 6 забирают пристава на что жить то мне остается? Что делать с такой несправедливостью, самая младшая в семье а дерут деньги за всех. У самой имеется ребенок 2 года, и скоро опять ухожу в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Переговорите с работодателем и пусть вам снизят официальный оклад,а остальное на руки.Если гос.учреждение ,то вам на встречу не пойдут.