Мать солдата просит помощи - сын попал в госпиталь с температурой после службы в изоляторе

• г. Зерноград

Призвался 23 июня, а 28 попал в изолятор с температурой. 5 июля выписали, а 8 июля попал в госпиталь с температурой и до сегодняшнего дня находится там; солдату не легче. Могу ли я как мать что-то для него сделать? Например забрать домой-для нормального лечения. Служит в Зернограде, а находится в Новочеркасске в госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Домой вы его забрать не можете.В госпитале все условия.