Мать солдата просит помощи - сын попал в госпиталь с температурой после службы в изоляторе

• г. Зерноград

Призвался 23 июня, а 28 попал в изолятор с температурой. 5 июля выписали, а 8 июля попал в госпиталь с температурой и до сегодняшнего дня находится там; солдату не легче. Могу ли я как мать что-то для него сделать? Например забрать домой-для нормального лечения. Служит в Зернограде, а находится в Новочеркасске в госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Домой вы его забрать не можете.В госпитале все условия.

Спросить
Пожаловаться

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

Сын служит в армии, заболел ветрянкой и попал в госпиталь. Призывался 20 июня 2011 года. Увеличится ли срок службы на то время что он лежал в госпитале?

Что делать если солдата срочника не лечат в госпитале и игнорируют все жалобы? Он очень подавлен, уже готов сделать что-то с собой что бы выйти из госпиталя. Боли в животе уже 3 недели не проходят. Выписали с одного госпиталя, отвезли на полигон, после ужина стало плохо, увезли уже в инфекционный госпиталь. Ему постоянно говорят что он симулянт. Сейчас он лежит в инфекционном госпитале без лечения, врача в отделении нет.

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Молодого человека забрали в армию 3 июля. Через несколько дней он попал в госпиталь по причине обострения гастрита. Пробыл в госпитале приблизительно неделю, затем его выписали и через день снова положили в госпиталь по той же причине. После лечения в госпитале своей части, его отправили в Екатеринбург (там находится региональный госпиталь). В Екатеринбурге подтвердились диагнозы: хронический гастрит, обострение бульбита, дискинизия и недобор веса. Врачи сказали, что будут лечить, по поводу комиссации информации не дают. Скажите, могут ли его комиссовать с данными диагнозами? (все болезни были ещё до поступления на службу).

Мой сын служит в Твери и лежит в местном госпитале, у него болит спина. Ему назначили МРТ в г. Подольск, там есть госпиталь и делают МРТ. Но его не везут туда, а в Подольске говорят с направлением мы сразу возьмем, как быть и выписывают из госпиталя не возможности лечения по данному заболеванию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил 2 камня в армии, в госпитале должного лечения не получаю, могу ли я попроситься перевести с из этого госпиталя в военный госпиталь своего города, если между нашими городами 1000+км.

Сына призвали на военную службу. Там он заболел коронавирусом, попал в госпиталь на лечение. Положена ли для сына реабилитация после выписки из госпиталя? Как можно её добиться? Можно ли забрать сына домой на период реабилитации для восстановления?

Военный госпиталь подал на меня в суд на возмещение лечения солдата, травма которого произошла по моей вине. Наказание за это у меня уже есть. Должен ли я оплачивать лечение в госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение