Может ли моя жена после развода лишить меня права проживания в приватезированной на ее и сына квартире

• г. Москва

Может ли моя жена после развода лишить меня права проживания в приватезированной на ее и сына квартире, если на момент приватизации мы имели равные права (на приватизацию).

По вынужденным обстаятельсвам, невозможность проживать с ней в одной комнате т.к. другую занимает сын с семьёй, часто не ночую дома, но большую часть кварплаты отдаю для оплаты жене.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер !

Это будет зависеть от того, как у Вас пройдет процесс раздела имущества.

С уважением,

Если вы имели право на приватизацию на момент её совершения и от приватизации отказалились, собственик не вправе вас лишить права пользования в соответствии с вводным законом ЖК. С уважением.