Требуются ли дополнительные документы для путешествия с внуком в Кишинев?

• г. Ступино

Можно ли мне с внуком лететь в Кишинев только по моему загранпаспорту и с разрешение, свидетельством о рождении внука (загранпаспорта у внука нет)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне с внуком лететь в Кишинев только по моему загранпаспорту и с разрешение ,свидетельством о рождении внука (загранпаспорта у внука нет)

---многие страны предпочитают наличие у детей собственных загранпаспортов, так что можете оформить внуку собственный загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Недавно выдан загранпаспорт моему несовершеннолетнему сыну. В загранпаспорте ошибка в фамилии (допущена ошибка в св-ве о рождении, планируем в ближайшее время заменить). Возникнут ли проблемы при замене загранпаспорта (при наличии нормального, корректного св-ва о рождении)?

Спасибо, C уважением, Семенова Наталья.

В прошлом году оплатила госпошлину на оформление загранпаспорта, но необходимость в загранпаспорте отпала. Сейчас хочу оформить загранпаспорт, нужно ли мне снова оплачивать госпошлину?

Утерян детский молдавский загранпаспорт. Что делать, если билеты на поезд Москва-Кишинёв куплены на 30.07.2016, а загранпаспорт дочери (3 года) утерян (не можем найти). Мы граждане Молдовы. Возможно ли проехать по свидетельству о рождении (с переводом), или по переводу её загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряно свидетельство рождении ребенка, но есть загран паспорт, можно ли пересечь границу из России в Казахстан по загран паспорта, и затем назад.

Если у ребёнка нету загранпаспорта, только свидетельство о рождении. У меня есть загранпаспорт. Как я могу купить билеты на самолёт ✈️ в Черногорию?

Хотелось бы узнать у ребенка в загранпаспорте оторвалась на галограмма и ламинатор можно ли с просроченого загранпаспорта отца приклеить на загранпаспорт ребенка чтобы не ждать получения нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение