Требуются ли дополнительные документы для путешествия с внуком в Кишинев?

• г. Ступино

Можно ли мне с внуком лететь в Кишинев только по моему загранпаспорту и с разрешение, свидетельством о рождении внука (загранпаспорта у внука нет)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне с внуком лететь в Кишинев только по моему загранпаспорту и с разрешение ,свидетельством о рождении внука (загранпаспорта у внука нет)

---многие страны предпочитают наличие у детей собственных загранпаспортов, так что можете оформить внуку собственный загранпаспорт.