Гражданину Белоруссии - пересечение границы в Брузгах на личном автомобиле с итальянскими номерами

• г. Равенна

Можно ли пересекать границу в Брузгах гражданину белоруссии на личном автомобиле с итальянскими номерами? Какие нужны документы и есть ли какая-либо пошлина? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

документы на авто

Спросить
Пожаловаться

Мой друг оставил машину в ПОльше (друг итальянец, машина с итальянскими номерами). я хочу временно забрать ее в россию и использовать, пока мой друг не приедет и не заберет ее. какие документы мне нужны, чтобы использовать в россии машину с итальянскими номерами? Какие доверенности нужны? На каких языках? Если доверенность дана итальянским нотариусом этого достаточно? Какой срок можно использовать автомобиль в россии?

Я гражданин РФ, постоянно проживаю в Подольске м.о. Хочу съездить в Харьков на личном грузовом автомобиле полной массой 7,5 т. на ремонт. Какие нужны документы на автомобиль для пересечения границы Россия-Украина. Пересекать границу буду туда и обратно без груза. Спасибо.

Я гражданин Украины, живут в ДНР, Имеют я право пересекать границу из РФ в ДНР на автомобиле с российскими номерами по доверенности от владельца автомобиля, гражданина РФ? Спасибо!

Гражданин Молдовы, в январе 2015 пересёк границу РФ на личном автомобиле, с молдавскими номерами. Оформил страховку Росгосстрах на 1 год. Автомобиль в личное пользование, права молдавские. 15 марта сдал документы на РВП (по браку). Продлил регистрацию до июня. Как быть с автомобилем и правами? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, можно ли пересекать украинско-белорусскую границу гражданину России на машине с украинскими номерами? Или нужны какие-то дополнительные документы?

Я гражданин Таджикистан, я в данный момент нахожусь в Москве, могу поехать граница Белоруссия, пересекать границу Белоруссии через самолёт приехать на патент.?

Я гражданин Украины очень часто езжу в Белоруссию, купил автомобиль в Белоруссии. Какие мне нужны документы чтобы на этом автомобиле можно было ездить на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину Украины пересекать границу на автомобиле с российскими номерами с генеральной доверенностью?

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение