Изменение данных в свидетельстве о рождении - могут ли возникнуть проблемы с жд билетом ребенка?

• г. Белая Калитва

Был куплен жд билет ребенку, после этого было утеряно свидетельство о рождении и получено повторное. Соответственно серия и номер другие, все остальное совпадает. Имеют ли право снять с поезда?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеют.Главное фио.

Спросить
Пожаловаться

Правомерны ли действия проводника:

Билет на поезд для дочери был куплен учителем задолго до поездки, потом свидетельство о рождении было утеряно, перед отправкой сделала повторное свидетельство. Детей посадили на поезд, билеты стали проверять через 2,5 часа, т.к. перед отправкой поезда проводник не успела проверить. При проверке обнаружилось, что свидетельство выдано повторное, а не как в билете, проводник заставила учителя покупать новый билет. Правомерно ли это? И что делать с первым билетом? Так же заранее куплены билеты и на обратный путь.

Заранее спасибо.

Утеряно свидетельство о рождении по которому был куплен билет на поезд. Пустят ли в поезда с копией свидетельства о рождении, заверенной у нотариуса?

На ребенка был куплен билет по одному свидетельству на момент посадки в поезд на руках был оригинал второго свидетельства (у нас их два). фио совпадают год рождения также. Заставили билет сдать (естественоо е 100 стоимости) и купить но уже на другие места, в купе. Почему нельзя было заменить билеты на эти же места?

Был куплен билет на ребенка по копии свидетельства о рождении. Поездка в Челябинск из Новосибирска, через границу Казахстана. Не могу найти оригинал. Сделала повторное св-во. Вопрос: будут ли проблемы с посадкой на поезд, если серия у повторного св-ва другая, в билете написана старая... Что делать?

Был куплен билет на ребенка по копии свидетельства о рождении. Поездка в Челябинск из Новосибирска, через границу Казахстана. Не могу найти оригинал. Сделала повторное св-во. Вопрос: будут ли проблемы с посадкой на поезд, пересечением границы, если серия у повторного св-ва другая, в билете написана старая... Что делать?

Получила повторное саидетельство о рождении но номер и серия другие, а в свидетельстве о регистрации номер и серия остались от предидущего свидетельства о рождении. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили билет ребенку на поезд, а свидетельство о рождении потеряли. Выдали новое свидетельство, а там номер и серия уже другие. Что делать?

Купили билет ребенку по свидетельству о рождении. Свидетельство потеряли, получили повторное. Соответственно, номер свидетельства будет отличаться от указанного в билете. Не будет ли проблем при регистрации на самолет? Нужно ли перерегистрировать билет по новому свидетельству? И Какие для этого даются сроки?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение