Возможно ли засудить букмекерскую контору за нераскрытие правил ставки на чемпионат мира по футболу?

• г. Асбест

Можно ли засудить букмекерскую контору если написанно что ставка на победу а промежуток времени только с 1 по 90 мин. я поставил ставку на победу германии в чм германия-аргентина но как выяснилось позже что у них в правилах указанно что ставка выигрывает только в основное время тоесть с 1 по 90-ю минуту хотя др ставок на допустим выйгрышь за все время матча не было, ставки делал на http://sports.williamhill.com/

Ответы на вопрос (1):

Засудить вы не сможете.Сайт за границей скорее всего.