Как получить гражданство РФ через программу соотечественник - адреса и сроки? Имеются ли возможности для школы и медицинского наблюдения?

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы конкретно узнать: куда обратиться (мы - мать и сын, сейчас у знакомых в Ростове) чтобы воспользоваться программой соотечественник? На что можем рассчитывать и сколько времени займет оформление документов гражданство РФ? ребенок (16 лет) состоял на учете нужно мед наблюдение и школа - возможно ли это для нас? вещей ценностей и денег нет вообще, специальность не уникальна. Помогите пожалуйста, заранее - Спасибо за участие!

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что с Украиной работают сейчас какие либо программы.