Скажите, если мы зарегистрировали друзей на нашей квартире

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если мы зарегистрировали друзей на нашей квартире, сохраняются ли НАШИ льготы при оплате за квартиру и коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются индивидуально каждому. Например, если у Вас в доме инвалид, то ему предоставляется скидка (50%) за мусор, свет и т.д. Остальные члены семьи платят полностью. Другое дело, что теперь на всех Вам будут выставляться счета, т.е. сумма оплаты возрастет, т.к. Вы должны платить за вновь прописанных.