Можно ли оформить постоянную прописку по разным адресам.

• г. Дальнереченск

Можно ли оформить постоянную прописку по разным адресам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Как можно оформтюить постаянеую прописку в ташкенте, у меня областная прописка.

Постоянно прописана в З.К., фактически проживаю в РБ. В РБ есть временная прописка. Подскажите пожалуйста, если я хочу сделать постоянную прописку в РБ, то моя временная прописка сохраниться (адреса временной и постоянной будут разные)? Нужно чтоб временная сохранилась.

Я являюсь потерпевшей. Подала заявление в полицию по 2 разным адресам, указав одинаковые обстоятельства, но разные адреса (передача денег мошеннице). По одному адресу (неправильному) возбуждено уголовное дело. Обвиняемая знает, что было заявление с другим адресом. Что мне грозит на суде, и что делать?

Скажите пожалуйста, можно ли иметь 2 прописки в разных странах. У меня двойное гражданство РФ и РТ. В России у меня уже есть постоянная прописка. Хочу в Таджикистане тоже получить постоянную прописку, это возможно? Заранее благодарю.

Ответьте пожалуйста, если у родителей ребенка и самого ребенка разные прописки (в разных адресах и временная), может ли мать оформить детские пособия.

Молодая семья, муж военнослужащий, снимают жилье за свой счет и хотят оформить компенсацию поднаем. Вопрос стоит в прописке, достаточно ли временной прописки при военной части? Или обязательна постоянная прописка при части? Оба имеют постоянную прописку у родителей в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В настоящее время имею постоянную регистрацию и временную. Сейчас приходиться быстро уехать в другой регион и выписаться с временной прописки не успею. А в другом регионе нужна будет временная прописка тоже. Так вот вопрос можно ли иметь одновременно постоянную прописку и две временные в разных регионах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение