Собака йоркширского терьера погибла от нападения безнадзорной среднеазиатской овчарки - как наказать ответственных хозяев?

• г. Чехов

Мою собаку йоркширского терьера загрызла среднеазиатская овчарка. Хозяин гулял без поводка и намордника. Как можно наказать хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и суд за взысканием мат. и морального вреда.