Вчера был град пострадала машина страховая должна возместить ущерб.

• г. Анжеро-Судженск

Вчера был град пострадала машина страховая должна возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ранее Вы заключали со своей страховой компанией договор ОСАГО, то в нем не прописываются такие ЧП как град. Т.к. это форс-мажорное происшествие, а за него выплаты не полагаются.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп пострадали 3 человека ехавшие в машине, машина ремонту не подлежит. Хозяин машины требует возместить ущерб за машину с человека, который был за рулем по его просьбе. Можно ли избежать возмещения ущерба?

У моей дочери застрахована машина в страх. Компании с возмещением ущерба 50%. На днях на нее был совершен наезд, в результате ее машина сильно пострадала. Машина виноватого была застрахована и ущерб должна возместить его страх. Компания. Но моей дочери объяснили, что обращаться в ту страховую должна ее страх. Компания. Теперь вопрос - если дочь не была виновата в аврии, то ущерб компания виновника должна оплатить полностью или только в 50% объеме? Его страховая компания - Ингосстрах.

Произошла такая ситуация ехали в другой город, по дороге на скользкой дороге машина ушла в кювет, перевернулась пострадали 3 человека, владельца сидела сзади не пострадала, муж был за рулём он просто вписан в страховую, он был за рулём пострадал и ещё 2 человека пострадало... Вопрос будет ли страховая выплаты пострадавшим.

Произошло ДТП, виновником оказалась я.При этом моя машина не пострадала, а у другой есть повреждения. Пострадавшая машина принадлежит юр.лицу. Водитель этой машины утверждает, что ущерб буду платить я со своего кармана, а не страховая компания, т. к. машина служебная. Действительно ли это так? Ведь по сути то ущерб должна возместить страховая компания. Страховые компании у нас разные.

Муж попал в ДТП (виновник муж). Во второй машине пострадала пассажирка, ударилась лицом о переднее сидение, небольшие царапины, возможно сотрясение. Я так понимаю, что материальный ущерб им должна возместить страховая компания (наша машина застрахована ОСАГО 15 октября 2014 года), какую сумму может обязать выплатить суд морального ущерба в такой ситуации?

По вине одного водителя в аварии пострадали три машины. Наша машина застрахована по КАСКО. А у виновника ДТП страховка Осаго. Ушерба причиненного трем машинам около 200 тысяч. Кто будет выплачивать ущерб по ДТП. Наша машина пострадала больше всех. Может нам оплатить ущерб наша компания, или только компания виновника ДТП. Его страховая, которая занимается выплатами, находится в другом городе. Что делать, как правильно поступить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в дтп, управляя чужим авто в нетрезвом виде, страховка на которое открытая. Был суд по лишению прав, хозяин авто сказал что дал мне машину сам, что я не угнала. Должна ли я возместить хозяину авто ущерб причиненный автомобилю?

В дтп пострадала еще одна машина, может ли страховая его компания предъявить мне счет за ущерб, так как я была в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение