Вчера был град пострадала машина страховая должна возместить ущерб.

• г. Анжеро-Судженск

Вчера был град пострадала машина страховая должна возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ранее Вы заключали со своей страховой компанией договор ОСАГО, то в нем не прописываются такие ЧП как град. Т.к. это форс-мажорное происшествие, а за него выплаты не полагаются.