Проблемы с увольнением работника - как действовать, если работник не является на работу и не отвечает на звонки

• г. Александровск-Сахалинский

У меня проблема с работником, как правильно уволить. Работник написал заявление об уходе по собственному желанию 11.07.14 г, я на заявлении пишу отработать две недели. 12.07.14 на работу не вышел, 14.07.14 на работе нет, трубку не берет. Послать уведомление не могу, работник живет на съемных квартирах постоянно меняя адреса, сам прописан в Макаровском районе.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае придется выяснять причину его отсутствия, иначе может случиться так, что Вы уволите его не законно