Влияют ли просроченные кредиты в других банках на возможность конфискации квартиры в счет погашения задолженности?

• г. Корсаков

У меня есть квартира которая взята в кредит на недвижимость, плачу исправно, но имеются кредиты в других банках, идут большие просрочки, вопрос: могут ли банки забрать квартиру в счет погашения долгов?

Ответы на вопрос (1):

Если ипотека платится вовремя, ни кто Вашу квартиру не заберет