Могу ли я написать заявление об угоне автомобиля, если собственником является гражданский муж и после ссоры он угнал машину, и все документы на автомобиль находятся у меня?

• г. Элиста

Имею ли я право писать заявление об угоне авто если собственником является гражданский муж, который собственно и угнал машину после ссоры, на которой ездила я и все документы на машину у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

могут не принять

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право заявить об угоне авто если собственником является гражданский муж. который угнал авто после развода с ним, но на авто ездила я и все документы на машину у меня. Как быть.

Имею ли я право писать заявление об угоне авто, если собственником данного авто является гражданский муж но фактически ездила на нем я и у меня на руках все документы на авто.

Должна ли я платить за штраф стоянку если у меня угнали машину? Заявление об угона полицию я не писала, так как угнал ее у меня муж, написала только объяснительное при каких обстоятельствах был угнан автомобиль и что к мужу не каких претензий не имею.

У меня умер гражданский муж с которым мы вместе проживали и аели хозяйство. У нас с ним есть законная дочь на его фамилии. У меня осталась машина оформленная на мужа. Имеют ли.родственники умершего (братья) право забрать у меня эту машину? Документы все на авто у меня. И после смерти мужа прошол 1 месяц. Могут ли они зая вить об угоне авто?

Мой муж без разрешения забрал машину у моего отца, который является ее собственником. Муж попал в ДТП в алкогольном опьянении, прав лишен еще до этого. Какое наказание может быть у моего отца, если не писать заявление об угоне. Спасибо!

Гражданский муж угнал машину и попал в дтп без прав и в алкогольном опьянение. Сообщила в полицию об угоне. Машина на штраф стоянке. Писать заявление об возбуждение уголовного дела не хочу так как мы вместе проживаем не хочу судимости так как он ранее не судим Писала объяснительное по поводу угона автомобиля машину мне не отдают так как идет следствие. Сказали что авто могу забрать после постановление об отказе уголовного дела. Могу ли я забрать авто со штраф стоянки? Какие документы нужны? И кто будет оплачивать эвокуатр и штраф стоянку? Ведь время идет и деньги капают ( ( (

С мужем развелись в январе 2019 г.Раздела не было, только собирала документы. В общем браке нажили 2 машины, земельный участок. Одной машиной пользывался бывш муж, другой я.За машину которая в моем пользовании, я платила кредит (потребительский). Все машины и земельн участок зарег на мужа, все куплено в браке.22 февраля 2018, машину на которой ездила я угнали со двора дома, где я живу. При подачи заяаления на угон, дежурный звонил мужу и он подтвердил, что машина у него, а документы все, он востановил, написал заявление о потери документов. Сегодня сообщил, что машину продал. Что делать, можно ли поставить судебное обременение после продажи или все потеряла машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Угнали машину. Собственником машины является мой муж. Я имею право управлять этим автомобилем.

После угона муж от своего имени написал заявление в милицию. Было открыто уголовное дело по поводу угона. Но в данный момент муж не может заниматься этим вопросом в связи с отъездом.

Могу ли я контролировать ход расследования или необходима доверенность на моё имя?

Скажите пожалуйста, если угнали авто и все документы на машину были в салоне, но я сообщил об угоне на следующий день (возможно на машине уже перебиты номера и она перекрашена) Я смогу доказать, при возможном нахождении машины, что являюсь собственником ТС? Спасибо!

После развода машина, собственником которой является один супруг, по решению суда передана второму супругу, который не переоформляет машину на себя. Можно ли снять с регистрации авто в одностороннем порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение