Могу ли я написать заявление об угоне автомобиля, если собственником является гражданский муж и после ссоры он угнал машину, и все документы на автомобиль находятся у меня?

• г. Элиста

Имею ли я право писать заявление об угоне авто если собственником является гражданский муж, который собственно и угнал машину после ссоры, на которой ездила я и все документы на машину у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

могут не принять