Вопрос - Могу ли я купить квартиру в Оренбурге, не имея своего жилья, если я работаю в больнице, являюсь матерью несовершеннолетнего ребенка и учусь на медсестру?

• г. Оренбург

Прописана у свекрови (она собственица) с её сыном в разводе. Совместный второй несовершеннолетний ребёнок. имею матер. Сертификат. Работаю в больнице младший персонал, оклад 2900 т. р. (учусь на мед. сестру) мой возраст 41 год. г.оренбург. Дзержнский район. Могули я купить квартиру т.к. у меня своего жилья нет.? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете купить