Какие документы сотрудники ДПС могут потребовать у владельца мотоцикла без водительских прав?

• г. Находка

1.Мотоцикл стоит на обочине. Он заглушен. Подъезжают сотрудники ДПС. какие они вправе потребовать документы и какие действия совершить, если у водителя собственника ТС нет прав на управление?

2,либо человек катит (толкает) мотоцикл?

Ответы на вопрос (2):

Все те же действия, которые они могут совершить в отношении движущегося ТС.

Из Вашего вопроса не ясна суть возникшей проблемы.